15 августа 2016

Режиссер фильма про Хи-Мена обещает превзойти «Стражей Галактики»


Режиссер фильма про Хи-Мена обещает превзойти «Стражей Галактики» - фото 1

Компания Sony уже довольно давно готовит кино по мотивам мультфильма 80-х «Хи-Мен и властелины вселенной», режиссером которого должен выступить МакДжи (постановщик четвертого «Терминатора» и «Ангелов Чарли»).

Фильм должен рассказывать о волшебном королестве Этерния, которое поработила высокотехнологичная армия злого колдуна Скелетора. Единственная надежда на спасение — принц Адам, который умеет превращаться в супергероя Хи-Мена с помощью заколдованного меча.

В новом интервью IGN МакДжи расказал, что фильм активно разрабатывается и имеет хорошие шансы поступить в производство:

Сейчас у «Властелинов вселенной» все очень хорошо и интересно. В среду у нас была важная встреча с Sony по поводу подготовки к съемкам. Мы шлифуем новую версию сценария, и это моя абсолютная страсть. Я сфокусирован, как лазер, на том, чтобы сделать этот проект моим следующим фильмом. Но вы сами знаете, как обстоят дела в современном кинематографе. Очень, очень нужны хорошие отношения со студией. У Тома Ротмана (председателя киноотделения Sony Pictures, — ред.) все очень четко определено, и мы вместе готовим этот фильм. Я рад доложить об этом фанатам.

По словам МакДжи, новый фильм о Хи-Мене будет выполнен в духе супергеройских картин Marvel и должен показывать появление и развитие этого персонажа. По мотивам мультфильма уже был снят один фильм: отличный, на мой взляд, «Повелители вселенной» с Дольфом Лундгреном и Мег Фостер. МакДжи эта картина тоже очень нравится:

Я люблю этот фильм с Фрэнком Ланджеллой и Дольфом Лундгреном. Я с огромным удовольствием его пересматриваю. Я вырос на игрушках, все время разговариваю с Mattel. Мы очень стараемся все сделать правильно.

В заключение МакДжи упомянул «Игру престолов» (!) и «Стражей Галактики» как основные источники вдохновения.

У Джеймса Ганна получилось отлично. В «Игре престолов» все просто невероятно круто. Мы постараемся ответить на вызов и сделать все еще лучше.

Пока что я вам рекомендую пересмотреть фильм с Лундгреном — или пару серий оригинального мультфильма.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
А стоял за ХиМеном Том Калински - человек, продавший Америке Genesis
oyechka
oyechka
MagnaBestia
MagnaBestia
Стражи - убогая хрень с идиотскими шуточками и дегенератами-персонажами, которые весь фильм только и делают, что орут и машут руками. Что угодно может превзойти Стражей.