22 мая 2020Интернет

Новый челлендж в TikTok. Женщины бьют мужчин сумками по голове


Несколько дней назад в TikTok стал набирать популярность новый челлендж Purse Challenge, который пользователи в основном записывают в автомобилях. Его смысл заключается в том, что девушка якобы случайно ударяет сидящего рядом с ней мужчину вещью, которую она достает с заднего сидения. Один из самых популярных роликов с исполнениям этого флешмоба набрал полтора миллиона просмотров за несколько дней. Комический момент заключается в ничего не понимающей «жертве», которую несколько раз ударили по голове.

Однако многие пользователи не оценили его, назвав отвратительным. Комментарии разделились. Часть пользователей уверены, что это лишь смешная шутка, над которой можно весело посмеяться. Другие же считают, что таким образом можно навредить ничего не подозревающему человеку.

​Вы все видите, как какой-нибудь дурак сделает очередную хр*нь в интернете. А потом бежите и повторяете. Purse Challenge — wtf?

Я смеюсь до слез с этих видео. ​

Комментарии 48
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
- Ой, так забавно, женщина херачит мужчину по лицу сумкой- И правда забавно- А теперь смотри, наоборот, мужчина херачит женщину по лицу сумкой- В смысле? Домогательство и нанесение увечий? Какое же животное. Я вызываю полицию.
Greymoon
Greymoon
Как же это тупо. «Ты знаешь этих м*даков, Эрл? - Я знаю много м*даков, но таких, ох*енно тупых, как эти, не видал ещё ни разу» (с)