30 августа 2018Игры
Обновлено 31.08.2018

Новости 30 августа одной строкой: новый альбом Muse, анонсы по The Binding of Isaac и Super Meat Boy


Новости 30 августа одной строкой: новый альбом Muse, анонсы по The Binding of Isaac и Super Meat Boy - фото 1

Здесь, в рамках рубрики «Одной строкой», мы собираем те новости, о которых не пишем отдельных заметок. Этот материал обновляется на протяжении всего дня новой информацией, поданной в максимально сжатом виде.

  • Актриса Эмми Россум, исполнившая в сериале «Бесстыдники» роль Фионы Галлагер, покидает сериал. Об этом она сообщилана своей странице в Facebook. В каком именно сезоне это произойдет — неизвестно, но, скорее всего, 9 сезон, стартующий 9 сентября, станет для нее последним.
Новости 30 августа одной строкой: новый альбом Muse, анонсы по The Binding of Isaac и Super Meat Boy - фото 2
  • Не только «Айзек»: Эдмунд Макмиллен тизерит еще что-то под названием Super Meat Boy: Rival Rush!
  • Вышел дебютный трейлер биографического фильма «Главный кандидат», посвященный сенатору Гэри Харту, который в конце 80-х претендовал на место президента США. Лента выйдет 21 ноября 2018 года.
  • В Сети появился новый постер второй сезон Castlevania от Netflix, премьера которого состоится 26 октября 2018 года. В нем будет восемь серий. Для сравнения, в первом было всего четыре.
Новости 30 августа одной строкой: новый альбом Muse, анонсы по The Binding of Isaac и Super Meat Boy - фото 3
  • Студия Nicalis без дополнительных комментариев выпустила ролик, представляющий логотип The Binding of Isaac: Repentance. Игру представят на выставке PAX West, которая пройдет с 31 августа по 3 сентября.
  • Новые фото героев сериала «Титаны». Его прембера состоится одновременно с запуском стриминг-сервиса DC Universe — 15 сентября, в День Бэтмена.
  • Новый ролик по мульсериалу «Звездные войны: Сопротивление» знакомит с героями, которые будут противостоять Первому ордену. Премьера — 7 октября на канале Disney XD.
  • Дуэйн «Скала» Джонсон сыграет роль своей мечты — Камехамеха, первого гавайского короля. Фильм «Король» снимет Роберт Земекис («Назад в будущее», «Форест Гамп») по сценарию Рэндалла Уоллеса («Храброе сердце»).
  • Трейлер платформенного рогалика Spelunky 2. Релиз — в 2019 году.
  • Группа Muse анонсировала новый альбом. Пластинка будет называться Simulation Theory и выйдет 9 ноября. На альбоме будет 11 треков и на каждый группа выпустит клип. Также будет два коллекционных варианта на 16 и 21 песню. Предзаказ уже доступен по ссылке. Обложка альбома нарисована художником Кайлом Ламбертом, который сделал постер для Stranger Things. Первый сингл с альбома — Dark Side — уже можно послушать.
Новости 30 августа одной строкой: новый альбом Muse, анонсы по The Binding of Isaac и Super Meat Boy - фото 4
Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vitaly  Kozyuk
Vitaly Kozyuk
если бы не робот биби8 я бы и не понял, что этот сериал связан со звездными войнами. что-то в стилистике они явно упустили