30 августа 2018Игры
Обновлено 30.08.2018

«Лучшая версия и так потрясающей игры»: все критики влюбились в Divinity: Original Sin 2 на консолях


«Лучшая версия и так потрясающей игры»: все критики влюбились в Divinity: Original Sin 2 на консолях - фото 1

Divinity: Original Sin 2 — Definitive Edition доберется до консолей лишь в последний день августа, но критики уже успели ознакомиться с ней. И оценки на Metacritic утверждают, что все поголовно в нее влюбились.

«Лучшая версия и так потрясающей игры»: все критики влюбились в Divinity: Original Sin 2 на консолях - фото 2

The Digital Fix (100/100)

Divinity: Original Sin 2 Definitive Edition — это, откровенно говоря, лучшая версия и так потрясающей игры. То, что консольные игроки наконец-то могут погрузиться в этот фэнтези-мир, — замечательно, факт, что перенос осуществили почти без проблем, — достижение совершенно иного уровня.

Metro GameCentral (100/100)

Одна из лучших компьютерных RPG так же хорошо работает на консолях, с ошеломляющим уровнем многообразия и гибкости и все такая же веселая.

«Лучшая версия и так потрясающей игры»: все критики влюбились в Divinity: Original Sin 2 на консолях - фото 3

GameSpew (90/100)

К управлению нужно привыкнуть, да и можно обнаружить себя увязшим в деталях игры. Но как только вы освоитесь, то можете получить ролевой опыт всей вашей жизни.

SpazioGames (90/100)

В Divinity: Original Sin II нужно обязательно поиграть всем фанатам RPG ради ее полноценной свободы и сложного, но увлекательного геймплея.

Если вы не играли в Divinity: Original Sin II и вы любите RPG, настольные игры или ветвящееся повествование с огромным количеством выборов, то сейчас самое время приобщиться.

«Лучшая версия и так потрясающей игры»: все критики влюбились в Divinity: Original Sin 2 на консолях - фото 4

IGN Italia (87/100)

Отличный порт настоящего шедевра. Единственный ощутимый недостаток — это управление: геймпад оказался не самым прямолинейным способом укрощения изометрической RPG.

God is a Geek (85/100)

Одна из лучших RPG с РС потеряла часть своего блеска на консолях, но все равно остается потрясающим опытом.

«Лучшая версия и так потрясающей игры»: все критики влюбились в Divinity: Original Sin 2 на консолях - фото 5

Напоминаем, что версии для РС мы поставили ее заслуженные 10 баллов. На PS4 и Xbox One игра выйдет 31 августа 2018 года.

Говоря же «от сердца» — это та игра, про которую хочется рассказать и коллегам, и друзьям, и даже родителям. Она затягивает так, что сотни часов проходят совершенно незаметно, она рассказывает истории, которыми хочется делиться. Original Sin 2 заставляет смеяться и задерживать дыхание, она напоминает нам, за что мы любим видеоигры — и особенно RPG.

Больше о Divinity: Original Sin II

Комментарии 59
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Виктор Фомин
Виктор Фомин
Так а про выход на PC что-то известно? Вчера в Стиме можно было увидеть Definitive версию и дату выхода — 14 сентября. Сегодня это убрали. Будет очень круто, если ночью выйдет заодно и на ПК