24 сентября 2018Игры
Обновлено 25.09.2018

Новости 24 сентября одной строкой: смерть Сорвиголовы в комиксах, новый ролик Catherine: Full Body


Новости 24 сентября одной строкой: смерть Сорвиголовы в комиксах, новый ролик Catherine: Full Body - фото 1

Здесь, в рамках рубрики «Одной строкой», мы собираем те новости, о которых не пишем отдельных заметок. Этот материал обновляется на протяжении всего дня новой информацией, поданной в максимально сжатом виде.

  • Rockstar Games объявила в своем твиттере, что в Red Dead Redemption 2 будет более 200 видов животных, птиц и рыб. И каждый из них будут реагировать на внешние факторы по-своему.
  • Сценарист Чарльз Соул собирается в серии комиксов про Сорвиголову избавиться от главного героя. Нас ожидает некий «неожиданный финал», который случится в Daredevil #612. Выйдет он в ноябре. Подробнее можно узнать в нашей заметке.
  • Z1 Battle Royale ожидают большие перемены. Над игрой теперь работает новая команда, а название «королевской битвы» сменят на Z1 Battle Royale. Обещают переработать баланс оружия и сократить время ожидания матча.
  • Новый мод для Shadow of the Tomb Raider заменяет лицо героини, делая его более «каноничным». Скачать его можно по ссылке.
  • Final Fantasy 8 получит кроссовер с бесплатной Mobius Final Fantasy. Точная дата выхода неизвестна, но обещают выпустить уже этой зимой.
  • В Сети появилась открывающая заставка Catherine: Full Body. В Японии игра выйдет 14 февраля на PS Vita и PS4 14 февраля 2019-го, релиз на Западе состоится позднее.
Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28

Катерина бодрая, но так и не прошёл. В Европе на Виту выйдет?