01 декабря 2020

Новой Женщине-кошке, Зои Кравиц — 32 года. Вот ее фото


1 декабря день рождения празднует новая исполнительница роли Женщины-кошки, американская актриса Зои Кравиц. Рассказываем, как развивалась ее карьера.

Зои родилась в семье музыканта Ленни Кравица и актрисы Лизы Боне. После окончания школы она начала обучаться актерскому мастерству в Перчейз-колледже, но бросила его через год, чтобы сниматься в кино.

Свои первые заметные роли она исполнила в конце 2000-х. Актриса появилась в лентах «Отважная», «Самый лучший», «Птицы Америки» и «Помни о Гонзо».

Новой Женщине-кошке, Зои Кравиц — 32 года. Вот ее фото - фото 1

Кадр из фильма «Помни о Гонзо»

Новое десятилетие Зои Кравиц начала с нашумевшего проекта «Люди Икс: Первый класс». В нем молодой актрисе досталась роль Энджел Сальвадор — девушки, которая может летать благодаря крыльям стрекозы.

Новой Женщине-кошке, Зои Кравиц — 32 года. Вот ее фото - фото 2

Кадр из фильма «Люди Икс: Первый класс»

В следующие годы Зои стала все чаще получать центральные роли. Они снялась в лентах «Мальчик, который пахнет как рыба» и «Тронутые», появилась в фантастических экшнах «После нашей эры» и «Дивергент».

Одним из самых успешных проектов Кравиц середины десятилетия стал фильм «Безумный Макс: Дорога ярости». В нем она сыграла одну из девушек, сбежавших от правителя Цитадели вместе с Фуриосой.

Новой Женщине-кошке, Зои Кравиц — 32 года. Вот ее фото - фото 3

Кадр из фильма «Безумный Макс: Дорога ярости»

За последние пять лет Кравиц успела сыграть в сиквеле «Фантастических тварей», озвучить героинь анимационных лент «Человек-паук: Через вселенные» и «Лего Фильм: Бэтмен». Удачей для актрисы стало участие в сериале «Большая маленькая ложь» о группе женщин, которые оказываются в центре истории с таинственным убийством.

Новой Женщине-кошке, Зои Кравиц — 32 года. Вот ее фото - фото 4

Кадр из сериала «Большая маленькая ложь»

В 2020 году на экраны вышел сериал «Меломанка», в котором Кравиц исполнила главную роль, а также вошла в команду сценаристов и продюсеров.

Через два года поклонников актрисы ожидает новый масштабный проект с ее участием — картина «Бэтмен» постановщика Мэтта Ривза. В ней Зои Кравиц досталась роль Женщины-кошки.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
FreedomRun
FreedomRun
Resting bitch face с кучей безвкусных партаков.
Тriсkster
Тriсkster
Меня всегда удивляло - зачем некоторые актеры делают кучу тату? Вот представьте - ей надо будет сыграть благородную даму, гримеры затрaxaютcя закрашивать всю графику на ее теле.