27 мая 2020Игры
Обновлено 28.05.2020

Новая презентация The Last of Us Part 2: что показала Naughty Dog


Сегодня, 27 мая, на You-Tube канале PlayStation вышел свежий выпуск State of Play. В нем разработчики из Naughty Dog поделись новыми подробностями о The Last of Us: Part 2.

Нил Дракманн поблагодарил геймеров за ожидание и заявил, что «за 20 минут мы заглянем внутрь игры». Он рассказал немного о жизни главных героев после событий первой части. «Однако мир оказался недолгим».

Разработчик сообщил, что игрокам придется отправиться в новые регионы, не показанные в первой части. «Основная часть истории развернется в Сиэтле», — добавил он.

После этого Дракман немного рассказал про новые игровые механики: прыжки и увороты, а также о возможности обходить вражеские патрули.

Затем речь пошла о воюющих фракциях и новых врагах — «Шаркунах». Эти монстры покрыты мощной броней.

Чтобы спастись от противников, Элли может прятаться в траве или сбегать с поля боя через узкие лазы или, например, разбивая окна. Теперь игрокам доступна внушительная коллекция предметов для улучшения и кастомизации. Как и в первой части игроки могут крафтить что-то прямо в «поле».

«Это самая большая игра Naughty Dog», — заявил Дракманн в конце видео. Сразу же после его слов началась демонстрация геймплея.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Абрамов.2up5z
Алексей Абрамов.2up5z
Технически очень круто выглядит, но вот анимация лошади до RDR 2 не дотягивает, к сожалению. Забавно, что "фишку" с убиранием горящего молотова за пазуху оставили.))
Богдан Павленко.fb52y
Богдан Павленко.fb52y
Описание игры: Мир победившего LGBT.
ColinLonn
ColinLonn
до сих пор помню, как писал, что первый геймплейный трейлер был от и до постановкой заскриптованной. сколько было ора, что это не так, что нойти смогут...смотрите и любуйтесь.