27 мая 2020Игры

Создатель God of War уже играет в The Last of Us 2: без мата не обошлось


Кори Барлог уже играет в The Last of Us 2. Руководитель разработки последней God of War поделился соответствующей информацией в Твиттере.

Судя по тому, что написал дядя, он в полном восторге от нового проекта Naughty Dog. Вот, как выглядит его сообщение: «Эй, йоу, Naughty Dog. Черт побери. Да». Также Барлог добавил к сообщению эмодзи сердечка и приложил гифку с аплодисментами. Скорее всего, это все адресовано команде Нила Дракманна.

25 мая в 23:00 пройдет презентация State of Play. В рамках этой трансляции авторы The Last of Us: Part 2 поделятся новыми подробностями об игре. Это последний раз, когда разработчики говорят о проекте до релиза.

Игра выйдет 19 июня. А уже 12 июня журналисты смогут поделиться обзорами. Критикам уже предоставили цифровую копию игры. Также нас ждет PlayStation 4 Pro в стиле боевика. Еще Sony выпустит геймпад, наушники и внешний диск в стиле игры. Все это купить можно будет 19 июня, как и саму игру.

Что еще прочитать по теме прямо сейчас на «Канобу»:

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез.rf86w
Сергей Козорез.rf86w
"он в полном восторге" пфф! :/ еще бы! попробовал бы он что то плохое сказать, так Сони сразу бы денег не дали ему на следующего Бога Войны. конечно придется хвалить, даже если не понравилось :/