22 января 2020
Обновлено 22.01.2020

Новая «Матрица» будет без агента Смита. У Хьюго Уивинга другие планы


В продолжении «Матрицы» не будет агента Смита. По крайней мере, в исполнении Хьюго Уивинга, который играл эту роль в предыдущих фильмах.

По словам актера, он хотел вернуться к франшизе, но его график не совпал с графиком съемок фильма. Уивинг отметил, что практически одновременно ему предложили работу над двумя проектами — «Матрицей» и театральной постановкой «Визит». Как вы понимаете, предпочтение он отдал второму.

«Я поддерживал контакт с Ланой Вачовски. Мы, вроде, разобрались с датами, а потом она передумала. Они стали работать без меня», — сообщил Уивинг.

О том, что новая «Матрица» находится в работе стало известно в августе 2019 года. Уже в сентябре сообщалось, что Киану Ривз прочитал сценарий будущего фильма — он остался впечатлен.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Meer
Meer
Зачем? История вполне логично завершилась. Но нет, похоже кому то не хватает на очередной Ламборджини... Да, предчувствую, что ни во что достойное это не выльется.-)
Герыч Никитин
Герыч Никитин
Все мы помним какими получились продолжения Дня Независимости, Звёздных Войн, Плохих Парней и куда скатился некогда культовый "Терминатор" Разве, что "Бегущий по лезвию" не подкачал (и всё равно многим не зашёл). Особо добавляет оптимизма то, что Вачовски после "Матрицы" ничего хорошего так и не сняли... И день премьеры уже назначен - это как бы намекает, что творчества в фильме будет мало и студийные боссы будут подгонять съёмочный график, чтобы успеть к премьере, ждём ещё футболки, брелки и мобильную игру парралельно с релизом.