12 ноября 2020

«Никто»: появились первые кадры нового боевика Ильи Найшуллера с Бобом Оденкерком


Издание Entertainment Weekly поделилось кадрами из фильма «Никто» от Ильи Найшуллера («Хардкор») с Бобом Оденкерком в главной роли.

Синопсис: «Непримечательный и незаметный человек живет обычной жизнью, пока однажды, спасая женщину от нападения бандитов, не отправляет одного из хулиганов в больницу. Лишь позже он узнает, что это был брат влиятельного гангстера, который теперь жаждет мести».

Оденкерк также является и продюсером ленты вместе с Дэвидом Литчем («Взрывная блондинка», «Дэдпул 2»). Причем актер два года тренировался с каскадером Даниэлем Бернхардтом, изучая смесь приемов бокса, джиу-джитсу, карате и дзюдо.

В фильме также снимались Кристофер Ллойд и Конни Нильсен. Сценарий написал Дерек Колстад, который работал над трилогий про Джона Уика.

Ранее студия Universal перенесла премьеру картины с августа этого года, а теперь в России фильм выйдет 26 февраля 2021 года.

«Никто»: появились первые кадры нового боевика Ильи Найшуллера с Бобом Оденкерком - фото 1
«Никто»: появились первые кадры нового боевика Ильи Найшуллера с Бобом Оденкерком - фото 2
«Никто»: появились первые кадры нового боевика Ильи Найшуллера с Бобом Оденкерком - фото 3
Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dommy
Dommy
Блин, хочется взглянуть. Боб отличный актер, по кадру из превью новости уже нравится цветовое решение и образ. Чувствую, визуально кино будет на уровне. Главное, чтобы сюжет не был всрат.