23 марта 2022Кино

Николас Кейдж рассказал о причинах участия в низкобюджетных фильмах


Николас Кейдж рассказал о причинах своего участия в большом количестве низкобюджетных фильмов в разговоре с изданием GQ. Он подтвердил проблемы с долгами, а также рассказал о расходах для помощи своей матери избежать пребывание в психиатрической больнице.

«Все эти кредиторы и налоги, а ещё я трачу 20 000 долларов в месяц, пытаясь уберечь свою мать от психиатрической больницы. Всё это происходило одновременно», — сказал Кейдж.

Актёр добавил, что ни за что не стал бы объявлять себя банкротом, поскольку не хочет создать неправильное представление о своей работе.

«Когда я снимался в четырёх фильмах в год подряд, мне всё еще нужно было найти в них что-то, ради чего я был готов выложиться на полную. Не каждый из них работал. Некоторые из них были потрясающими, как „Мэнди“, но некоторые из них не работали. Однако я никогда не говорил об этом. Так что, если и было какое-то неправильное представление обо мне, так это то, что что мне было всё равно. Мне не было всё равно», — добавил Кейдж.

В итоге актёр смог расплатиться со всеми долгами полтора года назад.

Премьера комедии «Невыносимая тяжесть огромного таланта» должна состояться в мировом прокате 21 апреля 2022 года. Критики остались в восторге от картины.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь