15 марта 2022Кино

Критики остались в восторге от «Невыносимой тяжести огромного таланта» с Кейджем


Кинокритики остались в восторге от комедии «Невыносимая тяжесть огромного таланта». Журналисты особенно отмечают актёрскую игру двух исполнителей главных ролей — Николаса Кейджа и Педро Паскаля.

На момент выхода заметки рейтинг положительных рецензий на Rotten Tomatoes составил 100%. Всего было опубликовано 15 отзывов со средней оценкой 7,4 из 10.

Среди плюсов картины отмечают актёрские работы и развлекательную составляющую. Из недостатков критики называют высокий порог вхождения — чтобы понять некоторые шутки, нужно быть хорошо знакомым с творчеством Кейджа.

Райан МакКуйэд, AwardsWatch:

«Кейдж смог напомнить нам всем, что развлекательные фильмы и радующие аудиторию хиты, сделавшие его звездой, всегда будут тем, что мы хотим от него увидеть, и что он может воплотить».

Джон ДеФор, The Hollywood Reporter:

«Тем, кто готов к тому, что фильм не будет таким же непредсказуемым, как сам человек, о котором идёт речь, он должен показаться очень интересным, особенно с учётом Педро Паскаля, который смог украсть несколько сцен у исполнителя главной роли, всегда находящегося в центре внимания».

Джейкоб Холл, Slashfilm:

«Николас Кейдж забавный в роли Николаса Кейджа, но Педро Паскаль? Мы должны следить дальше за этим парнем».

Мартин Тсай, The Wrap:

«Режиссёр-соавтор сценария Том Гормикэн разработал оригинальную концепцию, но реальный готовый продукт кажется слишком требовательным — нужно быть настоящим поклонником Кейджа, чтобы понять все шутки».

Дрю Тиннин, Dread Central:

«Это можно легко назвать лучшей ролью Николаса Кейджа, потому что, на самом деле, это все его роли, собранные в одну».

«Невыносимая тяжесть огромного таланта» должна выйти в мировом прокате 21 апреля 2022 года. Ранее вышел новый трейлер.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь