13 января 2021

Николь Кидман и Хавьер Бардем могут сыграть звезд ситкома 1950-х годов


Николь Кидман и Хавьер Бардем ведут переговоры об участии в ленте под названием Being the Ricardos («Быть Рекардо»). Фильм расскажет реальную историю двух актеров популярного в 1950-х годах комедийного сериала.

Как сообщает Deadline, за сценарий и постановку проекта отвечает Аарон Соркин («Социальная сеть»). Производством фильма занимаются Amazon Studios и продюсерская компания Escape Artists.

Если переговоры пройдут успешно, Николь Кидман исполнит роль Люсиль Болл, а Хавьер Бардем — ее мужа Дези Арназа. Болл и Арназ снимались в ситкоме «Я люблю Люси», выходившем на экраны с 1951 по 1957 годы. Сериал рассказывал о семьей Рикардо: певце и его жене-домохозяйке, которая мечтает о славе.

Николь Кидман и Хавьер Бардем могут сыграть звезд ситкома 1950-х годов - фото 1

Байопик Being the Ricardos представит одну неделю из жизни актеров «Я люблю Люси» — от чтения сценария в понедельник до съемок в пятницу. Между двумя этими событиями в жизни Болл и Арназа случится серьезный кризис, который может пошатнуть не только отношения в семье, но и карьеру актеров.

Первые сообщения о разработке ленты про Люсиль Болл появились несколько лет назад. Тогда предполагалось, что главную роль исполнит Кейт Бланшетт.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь