24 марта 2020Музыка

Никакой UNO от Little Big: участники Евровидения должны представить новые песни


Сотрудники Европейского вещательного союза (ЕВС) приняли решение продвигать участников отмененного Евровидения-2020 и их песни на своих платформах. Правда, в следующем году для участия в песенном конкурсе все музыканты должны будут записать новые композиции.

Из заявления ЕВС стало известно, что песни 2020 года не могут принимать участие в конкурсе 2021 года. Об этом говорится в правилах конкурса Евровидение. В связи с этим общественные вещатели могут по своему усмотрению решить, будет ли представлять страну нынешний победитель Национального отбора, либо же необходимо выбирать нового для участия в конкурсе в следующем году.

Ранее сообщалось, что Little Big все еще могут поучаствовать в Евровидении в этом году — дело в том, что конкурс хотят провести в другом формате. Помимо этого, фанаты Little Big разгадали смысл песни UNO для Евровидения.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
доброе утро.... это сказали еще сразу когда отменили его