24 октября 2018Игры

Никакого кооператива на релизе Battlefield V не будет, а «королевская битва» появится лишь весной


Никакого кооператива на релизе Battlefield V не будет, а «королевская битва» появится лишь весной - фото 1

EA и DICE обнародовали «дорожную карту» с приблизительными месяцами выхода DLC для Battlefield V. Из нее стало понятно, что на релизе не будет ни кооператива, ни «королевской битвы», ни многих других интересных вещей.

Весь контент разделили на три главы так называемого «Хода войны». Первая глава получила название «Увертюра». Она выйдет в период с декабря по январь и принесет с собой военную кампанию «Последний „Тигр“», стрельбище для практики с оружием и техникой, карту «Панцершторм» и систему кастомизации техники. Также с «Увертюры» в шутере начнут появляться еженедельные события и испытания, за которые будут давать особые награды.

Вторая глава — «Удар молнии», период выхода — с января по март. В ней игроков порадуют кооперативным режимом, режимами «Штурм» и «Отрядный захват» и новыми операциями.

Третья глава — «Испытание огнем», период выхода — до конца весны. Именно тогда и появится «королевская битва», которая в Battlefield 1 называется «Испытание огнем». Конечно же, во всех главах будут нововведения и поменьше вроде испытаний и наград.

Но на этом выход дополнений не прекратится, просто разработчики пока подготавливают новый контент.

Получается, что на релизе в игре будет не так уж много всего, хотя платить придется все равно полную цену. Одно радует — все DLC абсолютно бесплатны.

Battlefield 5 выйдет на PS4, Xbox One и PC 20 ноября 2018 года, но обладатели Origin Access Premier получат полный доступ к ПК-версии раньше — 9 ноября. С полным списком доступных на выходе вещей можно ознакомиться на официальном сайте. А недавно мы рассказали про сюжетную кампанию игры.

Больше о Battlefield V

Комментарии 40
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский

Весной и купим.