06 апреля 2022Кино

«Невыносимая тяжесть огромного таланта» с Николасом Кейджем заполучила рейтинг R


Американская киноассоциация на официальном сайте опубликовала данные о присвоенных возрастных рейтингах грядущим киноновинкам. Комедийный боевик «Невыносимая тяжесть огромного таланта» (The Unbearable Weight of Massive Talent) с Николасом Кейджем и Педро Паскалем в главных ролях заполучила возрастное ограничение R за нецензурную речь, сексуальный контекст, употребление наркотиков и демонстрацию насилия. В России рейтинг R чаще всего приравнивается к ограничению 18+.

Сюжет фильма рассказывает об актёре Николасе Кейдже, который сталкивается с не самым лучшим периодом своей карьеры. По этой причине он соглашается за один миллион долларов поздравить с днём рождения мексиканского наркобарона, но вместо безобидного посещения праздника оказывается участником самых непредсказуемых событий. Критики остались в восторге от просмотра картины.

В России премьера «Невыносимой тяжести огромного таланта» должна была состояться 21 апреля. Однако из-за приостановки деятельности компании Lionsgate в стране фильм скорее всего не выйдет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь