16 марта 2020
Обновлено 23.03.2020

Не устоял: съемки второго сезона «Ведьмака» все же пришлось закрыть


Работа над вторым сезоном сериала «Ведьмак» приостановлена из-за опасений по поводу распространения коронавируса. Съемки пока отложили только на две недели.

По данным портала Redanian Intelligence, на данный момент создатели шоу решили сделать двухнедельный перерыв в работе. Отмечается, что съемки могут быть отложены на больший срок, если ситуация с эпидемией не изменится.

Примечательно, что буквально вчера портал уверял, что угроза вируса не коснется производства второго сезона «Ведьмака». Тогда сообщалось, что съемки идут по запланированному графику.

Не устоял: съемки второго сезона «Ведьмака» все же пришлось закрыть - фото 1

Работа над новыми эпизодами шоу должна была завершиться в августе этого года. Стоит предполагать, что теперь сроки будут изменены. Как это отразится на дате премьеры, пока неизвестно.

Несколько дней назад появилась информация, что CD Projekt RED займется еще одной игрой по вселенной «Ведьмака» уже в этом году. Позднее новость прокомментировал Адам Бадовски. Оказалось, что слухи были преувеличены.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Урмас Пярн
Урмас Пярн
Тот сериал который даже если совсем закроют не жалко. Издевательство над книгой и вселённой ведьмака это.