28 апреля 2020

Netflix покажет документальный фильм о Мишель Обаме


Мишель Обама, супруга бывшего президента США Барака Обамы, станет героем документального фильма. Премьера состоится 6 мая на стриминговом сервисе Netflix. Сам фильм посвящен туру в поддержку мемуаров девушки Becoming.

В основу фильма вошел тур в поддержку книги. Его провели по 34 городам. В одноименной документалке Мишель Обама рассказывает о своем опыте, которые она получил в рамках этого промо-тура. Она заявила, что дорожит этими воспоминаниями и этим ощущением связи сейчас больше, чем когда-либо, так как сейчас человечество борется, чтобы пережить пандемию коронавируса.

Netflix уже показал короткий тизер фильма. Там вы увидите сцену встречи Мишель Обамы с молодыми девушками в Филадельфии.

Ранее сообщалось, что за свои мемуары бывшая первая леди США получила премию «Грэмми» в номинации «Лучший разговорный альбом». Также есть все шансы, что книга Обамы побьет рекорд по продажам среди автобиографий. В 2017 году издательство Penguin Random House заплатило рекордную сумму за права на публикацию мемуаров Барака Обамы и его жены — $65 млн.

Комментарии 27
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
хм... а это кому то будет интересно?