19 августа 2021Кино

Netflix показал первые кадры фильма «Незнакомая дочь» с Оливией Коулман


Появились первые кадры предстоящей драмы «Незнакомая дочь» с Оливией Коулман. Фильм станет режиссёрским дебютом Мэгги Джилленхол. Премьера состоится на Венецианском кинофестивале.

Фильм основан на одноимённой новелле итальянской писательницы Элены Ферранте. Джилленхол сама адаптировала произведение в сценарий.

Сюжет расскажет о женщине по имени Леда (Коулман), которая приехала отдохнуть на море. На пляже она наблюдает за матерью и дочерью и сама погружается в воспоминания о собственном материнстве. Её одержимость незнакомой ей семьёй заставляет её столкнуться секретами своего прошло.

В фильме также снимались Джесси Бакли («Война и мир» (BBC)), Дакота Джонсон («Пятьдесят оттенков серого», «Ничего хорошего в отеле „Эль Рояль“»), Джон Сарсгаард («Призрачная башня», «Бэтмен»), Пол Мескал («Нормальные люди»), Эд Харрис («Мир Дикого Запада», «Шоу Трумана») и другие.

Оливия Коулман известна своими ролями в «Фаворитке», за которую она получила премию «Оскар», «Убийство в „Восточной экспрессе“» и сериале «Дрянь».

Фильм выйдет в кино 17 декабря и 31 декабря на Netflix. Кадры из «Незнакомой дочери» можно посмотреть ниже.

Фото: Netflix

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь