18 августа 2021Сериалы

Пол Уэсли из «Дневников вампира» сыграет в приквеле инцест-романа «Цветы на чердаке»


Актёр Пол Уэсли, известный по роли Стефана из сериала «Дневники вампира» (The Vampire Diaries), присоединился к актёрскому составу мини-сериала Flowers in the Attic: The Origin — об этом сообщает Entertainment Weekly. Четырёхсерийный проект основан на романе Эндрю Нидермана «Цветы на чердаке» (Flowers in the Attic), у которого были две киноадаптации в 1987 и 2013 годах. The Origin станет приквелом истории о Корин Доллагэнгер, которая после смерти мужа была вынуждена вернуться в дом жестоких родителей вместе с четырьмя детьми. Благодаря бабушке и дедушке, они оказываются заперты на чердаке.

В приквеле раскроется история главного антагониста романа — Оливии. После того, как она стала хозяйкой Фоксворт-холла, её жизнь превращается из сказки в кошмар. Оливия узнает, что у её мужа — Малькольма — тёмное сердце, а сам Фоксворт-холл представляет из себя место извращённого зла. Чтобы обезопасить своих детей, она становится страшной версией себя — того самого человека, который впоследствии запрёт своих будущих внуков и главных героев оригинальных фильмов на чердаке.

Джемайма Рупер («Мечты сбываются!») исполнит роль Оливии, а Макс Айронс (мини-сериал «Белая королева») сыграет Малькольма. Пол Уэсли же воплотит образ Джона — двоюродного брата Оливии.

Дата выхода мини-сериала пока остаётся неизвестной.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь