12 ноября 2020

Netflix ответил на претензии зрителей о закрытии сериалов


Многие пользователи обвиняют Netflix в частом закрытии сериалов после первого или второго сезона. По их мнению, стриминговый сервис отменяет больше проектов, чем другие платформы. На претензии зрителей ответили в администрации компании.

Глава отдела глобального телевидения Netflix Бела Баджария заявила, что коэффициент обновления контента на сервисе составляет 67%, что полностью соответствует отраслевым стандартам. Баджария и один из руководителей Netflix Тед Сарандос признали, что у зрителей может возникать ощущение, словно стример закрывает больше сериалов, чем остальные. Дело, по их мнению, в том, что новости об отмене проектов становятся чрезмерно масштабными.

«Мы делаем много сериалов, рассчитанных на один сезон. Из-за этого иногда кажется, что мы чаще закрываем проекты после первого сезона. Но количество продлений велико. Обратите внимание на „Корону“, у которой скоро выходит четвертый сезон, „Грейс и Фрэнки“ и „Ранчо“. У нас есть долгоиграющие сериалы. Мы всегда будет совмещать мини-сериалы с шоу, которые идут много сезонов», — приводит слова Баджари Deadline.

Отметим, что всего за пару месяцев Netflix успел закрыть пять проектов. На первом сезоне закончатся драма «Вдали», фэнтези «Темный кристалл: Эпоха сопротивления», сериалы «Мне это не нравится» и «Общество». Без продолжения останется и драмеди о женском реслинге «Блеск».

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
Нэтфлик ответил на претензии:- ну так вы их не смотрите, *ули нам снимать продолжение?
Vitaly  Gavrilov
Vitaly Gavrilov
главное что бы кливхенгера не было на второй сезона то пидорство выходит