22 августа 2020
Обновлено 10.11.2021

Netflix закрыл сериалы «Мне это не нравится» и «Общество», хотя ранее продлил их на второй сезон


Сериала «Мне это не нравится» и ««Общество» (The Society) не получат вторые сезоны — Netflix принял решение закрыть их из-за проблем, связанных с коронавирусом.

Как пишет The Hollywood Reporter, «Общество» продлили на второй сезон в июле 2019 года. Сериал «Мне это не нравится» тоже продлили, но публично об этом рассказать не успели.

Netflix не раскрывает точной причины закрытия шоу, но источники рассказывают, что это связано с рядом осложнений из-за коронавируса: неизвестные даты начала производства, график актеров сериалов и неожиданный рост бюджета. Ранее стриминговая платформа была довольна успехами шоу.

«Мне это не нравится» — сериал от создателей «Конца _*_го мира» про девушку-подростка, внезапно узнавшую о наличии суперспособностей. Главные роли в нем исполняли актеры из последних частей «Оно».

«Общество» — сериал про подростков, которые внезапно очутились в мире без взрослых и начали жить по собственным правилам.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darkgrey139
darkgrey139
Пусть Нетфликс себя закроет, всем станет лучше!
2MON
2MON
Netflix закрыл сериалы «Мне это не нравится» и мне это нравится. На самом деле, сериал такой проходняк, что мне жалко потраченного на него времени, что нечасто бывает.