22 апреля 2021

Netflix и Дэвид Финчер ведут переговоры о продолжении «Охотника за разумом»


Стриминговый сервис Netflix и режиссёр Дэвид Финчер обсуждают продолжение сериала «Охотник за разумом» и третий сезон шоу, сообщает Small Screen со ссылкой на источник близкий к Netfliх.

«Все, что я точно могу сказать вам об „Охотнике за разумом“ - разговоры между Netflix и Финчером продолжаются. Они обсуждают возможность возобновления шоу в третьем сезоне. Пока ещё очень рано, но Финчер более оптимистичен в отношении проекта», — сказал источник Small Screen.

Ещё в январе 2020 года исполнителей главных ролей шоу — Джонатана Гроффа, Холта Маккэллани и Анну Торв освободили от их контрактов, а Netflix приостановил показ шоу на неопределенный срок.

В интервью Vulture Финчер сказал: «Мы жили там почти три года. Не из года в год, но… наверное, шесть или семь месяцев в году… „Охотник за разумом“ был для меня многим».

В этом же интервью он пояснил, что шоу выходит слишком дорогим: «Для такого количества просмотров это было дорогое шоу. Мне говорили: „Закончи ‚Манка‘, там посмотришь“. Но я честно не думаю, что мы сможем сделать [третий сезон] за меньшую сумму, чем второй. Надо смотреть реально на то, что затраты должны быть равны просмотрам».

Первый сезон «Охотника за разумом» представили в октябре 2017 года. Сериал переносит зрителя на несколько десятилетий в прошлое и знакомит с двумя агентами ФБР. Герои опрашивают заключенных серийных убийц, чтобы разобраться в их образе мыслей и использовать эти знания в раскрытии текущих преступлений.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
r3x
r3x
Жаль, очень крутой сериал