21 декабря 2017Киберспорт
Обновлено 21.12.2017

«Неидеально идеальная игра»: отзывы критиков на релизную версию PlayerUnknownʼs Battlegrounds


Playerunknown’s Battlegrounds была выпущена в раннем доступе Steam в марте 2017 года, но только 21 декабря она добралась до полноценного релиза на PC. Долгожданный выход PUBG позволил игровым изданиям наконец опубликовать рецензии на игру, а впечатления их авторов вы можете прочесть ниже.

«Неидеально идеальная игра»: отзывы критиков на релизную версию PlayerUnknownʼs Battlegrounds - фото 1

Polygon — 100 из 100.

Battlegrounds — это усовершенствование нового языка игры. Она не доступна для каждого игрока, но она понятна. Каждый может легко научиться читать эту игру, смотреть и подмечать напряженные моменты, полные возбуждения и драмы. […] Неидеально идеальная игра.

Game Informer — 95 из 100.

PlayerUnknownʼs Battlegrounds привела жанр королевской битвы к сокрушительному успеху, несмотря на мейнстрим. Игра наполнена запоминающимися моментами и остросюжетными приключениями. Играете ли вы один или с друзьями, вас всегда ждет захватывающий аттракцион, который отличается каждый раз.

Windows Central — 80 из 100.

Если вы хотите стать последним героем или поиграть в игру, которая напоминает фильмы «Королевская битва» и «Голодные игры», то вам пока придется постараться, чтобы найти что-то лучше, чем PUBG.

Плюсы:

  • Отличная реиграбельность;
  • Весело играть с друзьями;
  • Геймплей, вызывающий привыкание.

Минусы:

  • Плохая оптимизация;
  • Графика;
  • Лутбоксы.

Eurogamer — рекомендуется к покупке.

В версии 1.0 Battlegrounds — это лучшая игра 2017 года для вечеринок. Она наверняка доставит вам удовольствие при игре с друзьями, при этом вам не придется делить диван. Судя по всему, игре удалось избежать проблемы долголетия своих конкурентов, а ее успех дает разработчикам возможность вкладывать больше средств в решение оставшихся проблем и недостатков. Вы можете ожидать, что другие студии будут соперничать за эту позицию в течение следующих нескольких лет. PlayerUnknownʼs Battlegrounds — это отправная точка жанра королевская битва, как World of Warcraft стала отправной точкой для MMO, а League of Legends — для MOBA. Они не первые в этих жанрах, но те, кто их определил.

Больше о PlayerUnknownʼs Battlegrounds

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Хорошо что она вышла в 2017 и не будет мешать итогам 2018 года
Faust20000
Faust20000
Погодите-ка! Там разве можно покупать лутбоксы за реальное бабло? Я только продавал его за реальное бабло и получил 9к на новые игрули за сраную розовую юбку, котоорая не влияет на геймплей.