06 декабря 2017Киберспорт
Обновлено 06.12.2017

Официально: ландшафт пустынной карты Мирамар в PUBG


Разработчики Playerunknown’s Battlegrounds представили пустынную карту Мирамар и рассказали о ее особенностях. Ранее сообщество полагалось исключительно на файлы игры и утечки со стороны менеджмента — к счастью, большая часть информации оказалась правдой.

Официально: ландшафт пустынной карты Мирамар в PUBG - фото 1

Мы хотели пойти в противоположном направлении от пышных полей и лесов и прибыли в суровую и неумолимую пустыню, название которой мы теперь можем раскрыть — это Мирамар. Уникальная местность и плотные городские районы Мирамара дадут вам возможность получить абсолютно новые впечатления от Королевской битвы, где старые стратегии могут больше не работать, и требуется новая тактика.

Официально: ландшафт пустынной карты Мирамар в PUBG - фото 2
Официально: ландшафт пустынной карты Мирамар в PUBG - фото 3
Официально: ландшафт пустынной карты Мирамар в PUBG - фото 4
Официально: ландшафт пустынной карты Мирамар в PUBG - фото 5

Карта будет доступна в тестовом клиенте, а ее релиз состоится вместе с обновлением 1.0, которое игроки ожидают в районе 12 декабря. На карту добавят несколько уникальных объектов, которые нельзя будет встретить за ее пределами — речь идет о пикапе, двуствольном дробовике и винчестере 94 года.

Больше о PUBG:

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Bender2012
Bender2012
Попахивает интересом
SoundOfInfinity
SoundOfInfinity
Чё чё чё? Релиз на PC 1.0 состоится 12.12???
SoundOfInfinity
SoundOfInfinity
12-го релиз на анальной консоли. А по поводу нормального релиза пока еще ничего не известно. На текущий момент даже не известна дата третьего этапа тестирования.