23 марта 2020

«Не хотел быть Бондом»: Дэниэл Крэйг — о ролях своей мечты


Дэниэл Крэйг недавно снова пообщался с журналистами. Как и ранее, популярный актер рассказывает всем подряд в рамках промо о своем участии в 25-м фильме «бондианы» — «Не время умирать».

Крэйг признался, что он никогда не мечтал о том, чтобы сыграть Джеймса Бонда. Даже более того, он всегда хотел попробовать себя в роли супергероев.

«Мне люди всегда говорят о том, что я, наверное, всегда мечтал сыграть Бонда, когда был маленьким. Это не так. Я никогда об этом не мечтал. Хотел быть Человеком-пауком, Суперменом, ковбоем или Невидимкой», — рассказал Крэйг.

Актер добавил, что ему очень повезло получить одну из лучших ролей в фильмах, сыграв агента 007. По словам Крэйг, в этом нет никаких минусов. Вместе с этим, актер напомнил, что «Не время умирать» — его последний фильм в образе Бонда.

Напомним, премьера «Не время умирать» состоится 25 ноября. Релиз пришлось перенести на полгода из-за пандемии Covid-19.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
экс-эль
экс-эль
Всегда считал, что Крейг — просто ужасный Бонд, худший из возможных. Ему бы старых детективов играть (как в «Достать ножи») или бывших зеков (как в «Удача Логана»), но никак не суперагентов.