09 марта 2020
Обновлено 09.03.2020

Дэниел Крейг снялся в пародии на новый фильм о Бонде


Английский актер Дэниел Крейг стал приглашенным ведущим шоу Saturday Night Live и показал поклонникам «фрагмент» из фильма «Не время умирать». В пародийном ролике Крейг появился в образе Джеймса Бонда, который решил отвлечься от своей работы.

Перед демонстрацией видео актер напомнил, что премьеру ленты «Не время умирать» перенесли из-за коронавируса. Но заявил, что продюсеры разрешили ему показать любимый фрагмент фильма.

В пародии Джеймс Бонд встречается в казино с женщиной. Она должна передать ему важную информацию, но игра интересует агента значительно больше. Бонд веселится, заказывает алкогольные напитки и совсем забывает о своей работе.

Поклонники актера с восторгом встретили пародию и похвалили комедийный талант Крейга, что видно по комментариям и оценкам на YouTube — ролик собрал 19 000 лайков. Увидеть актера в юмористическом шоу были рады не только его фанаты, но и другие зрители. Как сообщает Deadline, рейтинг выпуска Saturday Night Live с Крейгом оказался на одну десятую пункта выше по сравнению с предыдущим эфиром шоу.

Ранее Дэниэл Крэйг рассказал, что хотел уйти от привычного образа агента 007 в новом фильме. Актер поведал, как будут строиться отношения Бонда с женщинами.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
artanisnor
artanisnor
"рейтинг выпуска Saturday Night Live с Крейгом оказался на одну десятую пункта выше по сравнению с предыдущим эфиром шоу." - это большая разница?! Или нужно ковырять первоисточник, что бы увидеть буквальные цифры в количестве зрителей?!
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Имхо, выпуск действительно годный вышел.
roland19
roland19
красава