01 марта 2020
Обновлено 01.03.2020

Из-за нового фильма о Джеймсе Бонде Дэниэл Крэйг мог не появиться в картине «Достать ножи»


В интервью THR режиссер фильма Райан Джонсон сказал, что Дэниэл Крэйг мог не попасть в его комедийный детектив из-за графика съемок «Не время умирать» — нового фильма о похождениях Джеймса Бонда. А ведь роль детектива Бенуа Блана писалась специально под него.

В итоге на предложение сыграть в фильме Райана Джонсона Крэйг ответил отказом, так как уже был загружен ролью Джеймса Бонда. Но трудности со съемками картины про агента 007 оказались благословением для Джонсона. Смена режиссера и небольшая травма Крэйга (подскользнулся и повредил ногу) — одни из многих причин проблемного производственного процесса.

Крэйг воспользовался этим окном и согласился на роль детектива в будущем хите Райана Джонсона. И не прогадал. Фильм положительно встретили зрители и критики. При бюджете в 40 $ млн. картина собрала 300 $ млн., так что анонс сиквела был лишь вопросом времени.

Особых подробностей по продолжению нет, но Райан Джонсон сказал, что хочет сделать его не таким, как первый фильм, хотя дух и стиль оригинала присутствовать будут.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SMC512
SMC512
Блиии и это круто)))) он реально отлично играет в фильме, я моментально забыл что этот человек играет Бонда.
FFFUSAFFF
FFFUSAFFF
Хороший детектив 8/10
Дмитрий Тютяев
Дмитрий Тютяев
Переоцененный. Неужели все разом забыли, что это снял РУИН ДЖОНСОН – человек, угробивший ЗВ, наряду с Джа-Джой Абрамсом?!