23 ноября 2021Кино
Обновлено 23.11.2021

«Не время умирать» предрекли убытки в 100 млн долларов


«Не время умирать» может принести MGM убытки на 100 млн долларов, сообщает Variety. Причиной стали огромные затраты на бюджет и маркетинг.

Ранее стало известно, что новая картина о Джеймсе Бонде стала самым кассовым фильм в эпоху пандемии — она заработала 733 млн долларов в мировом прокате, обогнав «Форсаж 9». При этом инсайдеры сообщили Variety, что этого всё равно оказалось недостаточно, чтобы фильмы окупился — виной стал бюджет в 250 млн долларов и затраты на маркетинг, которые превысили 100 млн долларов. Всего картине необходимо заработать около 900 млн долларов, чтобы выйти в плюс. Сама MGM рассчитывает получить прибыл после цифрового релиза ленты.

«Не время умирать» вышел в российский прокат 30 сентября 2021 года. В фильме снимались Дэниэл Крейг, Рами Малек, Леа Сейду, Лашана Линч, Бен Уишоу, Джеффри Райт, Кристоф Вальц, Рэйф Файнс, Ана де Армас и другие.

_Фото: Кадр из фильма «Не время умирать» _

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Виталий Уткин.4jvt.
Виталий Уткин.4jvt.
Дополнение.Большинство фильмов проповедуют отнюдь не любовь, а страх, желание отомстить. Путь без любви, путь, который использует нагнетание агрессии, является прямым путем к психическим расстройствам нации.К примеру, те телевизионные фильмы и спектакли, в которых «смакуются» насилие и убийства, где это утверждается как «естественный» образ жизни, и это запечатлевается молодыми душами в качестве нормы поведения… — действия создателей и распространителей произведений такого антиискусства следует признать преступными — пред человечеством.И встаёт вопрос: каковы здесь могут быть объективные критерии для оценки?К примеру, ведь так часто сумасшедшие пытаются самовыражаться через средства искусства! И они могут делиться с другими людьми своими болезненными переживаниями весьма сильно! Таких случаев довольно много.А как часто в произведениях искусства выражаются болезненно депрессивные или агрессивные состояния авторов! Куда они ведут зрителей или слушателей?Первопричины психопатологии общества надо, искать во влиянии СМИ и фильмов проповедующих насилие в любых её формах, пороки и извращения.Если мы будем заботиться о чистоте своих душ — то и общество исцелится.