12 мая 2014
Обновлено 27.07.2015

NBC заказал драму о Константине и еще 11 сериалов


NBC заказал драму о Константине и еще 11 сериалов - фото 1

NBC решил, какие сериалы покажет в грядущем сезоне 2014-2015 годов. Об этом говорится в пресс-релизе канала.

Драмы

Allegiance

Автор адаптированной версии: Джордж Нолфи («Меняющие реальность»).

В ролях: Гэвин Стенхаус («Битва за империю»), Хоуп Дэвис («Дорога на Арлингтон»), Скотт Коэн («Необходимая жестокость») и другие.

Ремейк израильского сериала, семейный триллер о русских шпионах, которым надо завербовать сына из ЦРУ.

Constantine

Автор адаптированной версии: Дэниэл Серон («Зачарованные» The WB)

В ролях: Мэтт Райан (Assassin’s Creed 4: Black Flag), Люси Гриффитс («Настоящая кровь» HBO), Гарольд Перрино («Остаться в живых» ABC), Чарльз Хелфорд («Настоящий детектив» HBO) и другие.

Экранизация комиксов DC и Vertigo о детективе-оккультисте Джоне Константине.

The Mysteries of Laura

Автор адаптированной версии: Джефф Рейк («Люди будущего» The CW).

В ролях: Дебра Мессинг («Уилл и Грейс» NBC), Джош Лукас («Игры разума»), Джанина Гаванкар («Настоящая кровь» HBO), Лас Алонсо («Форсаж 4») и другие.

Ремейк одноименного испанского сериала о женщине-полицейском на грани развода. Ее мужа назначают начальником в участке, но это не мешает героине и ловить преступников, и воспитывать сыновей-сорванцов.

Odyssey

Создатели: Питер Хортон («Анатомия страсти» ABC), Нора Кей Фостер, Адам Армус (оба — «Последователи» Fox).

В ролях: Анна Фрил («Области тьмы»), Питер Фацинелли («Сестра Джеки» Showtime), Джейк Робинсон («Дневники Кэрри» The CW) и другие.

Конспирологический триллер о солдатке, юристе и активисте, которые расследуют связи американской корпорации с радикальными исламистами.

Создатель: Джо Карнахан («Схватка» с Лиамом Нисоном).

В ролях: Кэтрин Хейгл («Немножко беременна»), Элфри Вудард («Планета Ка-Пэкс») и другие.

Драма об аналитике из ЦРУ, которая готовит вместе со своей командой ежедневные сводки для президента США и пытается найти виновных в гибели жениха, по совпадению — сына президента.

Комедии

A to Z

Создатель: Бен Куин («Тачки 2»).

В ролях: Бен Фельдман («Безумцы» AMC), Кристин Милиоти («Как я встретил вашу маму» CBS) и другие.

История любви неисправимого романтика и приземленной юристки с Гинзбергом из «Безумцев» и мамой из «Как я встретил вашу маму».

Bad Judge

Создатели: Энн Хеч («Жеребец» HBO), Чед Калтген («Южный дискомфорт» ABC).

В ролях: Кейт Уолш («Анатомия страсти» ABC) и другие.

Ситком о жесткой и прямодушной судье без царя в голове. Разгульная жизнь главной героини меняется, когда она знакомится с восьмилетним мальчиком, родителей которого она упекла в тюрьму.

Marry Me

Создатель: Дэвид Касп («Счастливый конец» ABC).

В ролях: Кейси Уилсон («Счастливый конец»), Кен Марино («Мастера вечеринок» St__arz) и другие.

Романтическая комедия о парочке влюбленных, которые затянули с женитьбой и решили, что им стоит поработать над отношениями прежде, чем идти к алтарю.

Mission Control

Создатель: Дэвид Хорнсби («Как стать джентльменом» CBS).

В ролях: Кристен Риттер («Не верь су*** из квартиры 23» ABC), Томми Дьюи («Проект Минди» Fox), Малкольм Баррет, Джонатан Славин (оба — «Давай еще, Тед» ABC) и другие.

Ретро-комедия о лунной программе США и гендерном равенстве. Главная героиня, инженер из НАСА, сталкивается лбами с коллегой-мужланом.

Mr. Robinson

Создатель: Оуэн Элликсон («Офис» NBC).

Шоураннеры: Робб и Марк Каллены (оба — «Снова в игре» ABC).

В ролях: Крэйг Робинсон («Апокалипсис по-голливудски»), Джин Смарт («Кто такая Саманта?» ABC) и другие.

Комедия о непутевом музыканте, который решил подхалтурить школьным учителем, но быстро понял, что детей и вправду надо учить.

One Big Happy

Создательница: Лиз Фельдман («Две девицы на мели» CBS).

В ролях: Элиша Катберт («Соседка»), Ник Зано («Две девицы на мели»), Келли Брук («Пираньи 3D») и другие.

Комедия о двух старинных друзьях, лесбиянке и гетеросексуале. Отчаявшись повстречать кого-нибудь, они решили завести семью. У них не вышло зачать ребенка, а вскоре мужчина женился на фривольной британке — тогда-то его подруга узнала, что все-таки забеременела.

Unbreakable Kimmy Schmidt

Создатели: Тина Фей и Роберт Карлок (оба — «Студия 30» NBC).

В ролях: Элли Кемпер («Офис» NBC), Титус Берджес («Студия 30») и другие.

Главная героиня прожила 15 лет в секте где-то в глуши, а освободившись, захотела пожить в Нью-Йорке и подселилась к невезучему актеру-гею, который подрабатывает живым роботом на Таймс-сквер.

Также в сезоне 2014-2015 годов выйдут мини-сериалы Emerald City, Heroes: Reborn, Aquarius и продолжение «Библии» History — A.D. Вдобавок NBC продлил «Моего мальчика», «Черный список», «Чикаго в огне», «Полицию Чикаго», «Гримм», «Ганнибала», «Закон и порядок: Специальный корпус», «Родителей» и «Парки и зоны отдыха». «Сообщество» все-таки закрыли, несмотря на слегка поправившиеся рейтинги. По слухам, другой канал — или, возможно, интернет-платформа — не прочь заказать шестой сезон, но создатель сериала Дэн Хармон якобы бросит силы на продолжение «Рика и Морти» Adult Swim и новые проекты.

NBC (National Broadcasting Company) — старейший американский широковещательный теле- и радиоканал. Компания основана в 1929 году. Первую телепрограмму NBC показал в 1939 году на Всемирной выставке в Нью-Йорке, а постоянное вещание началось в июле 1941 года. NBC первым в Америке стал показывать цветные передачи. Канал часто называют павлиньим из-за характерного логотипа. Более чем за 70 лет в эфире NBC шли многие известные сериалы, в том числе «Маленький домик в прериях», «Шоу Косби», «Чирс», «Полиция Майами: Отдел нравов», «Сайнфелд», «Скорая помощь», «Фрейжер», «Друзья», «Уилл и Грейс», «Офис», «Студия 30», «Сообщество». NBC — часть NBCUniversal, которая принадлежит холдингу Comcast.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
elDevil
elDevil
"Сообщество" НЕЕЕЕЕТ. Я только начал 4 сезон. Он же очень крутой ;(
clopox
clopox
Комментарий был удален
kotapathy
kotapathy
Константином может быть только Киану