06 июля 2018Киберспорт

Как менялась форма Natus Vincere


Как менялась форма Natus Vincere - фото 1

Киберспортивная организация Natus Vincere обновила игровые джерси своих игроков. Однако большинству фанатов новые футболки не понравились. «Канобу» решил вспомнить, как организация одевала своих игроков.

2009-2010 — рождение команды

Первая форма Natus Vincere представляла из себя обычные черные футболки с логотипом организации. Впрочем, для того времени это было нормально.

Как менялась форма Natus Vincere - фото 2

2011 — появление спонсоров

С приходом первых спонсоров («Касперского» и SteelSeries) организация отошла от черных футболок и представила игровые комплекты в желтом цвете.

Как менялась форма Natus Vincere - фото 3

2012 — лучшее время для NaVi

В мае 2012 года были представлены новые футболки — на игровых комплектах стал преобладать черный цвет. Логотип на футболках решили изменить — полное название организации сместили вниз, а для черной футболки добавили белое разделение.

Как менялась форма Natus Vincere - фото 4

2013 — появление CS:GO

В период появления Counter-Strike: Global Offensive игровые комплекты команды решили сделать светлее — основной цвет поменяли на белый. В остальном эта форма не сильно отличалась от той, что была в прошлом сезоне.

Как менялась форма Natus Vincere - фото 5

2014-2015 — «Новая эра»

В сезоне 2014-2015 организация вернула свои родные цвета — черный и желтый. Логотип организации сместился влево, а справа поместили логотипы. Фанаты Natus Vincere вспоминают те игровые комплекты с особой теплотой.

Как менялась форма Natus Vincere - фото 6

2016 — привет, s1mple

Форма игроков почти не изменилась по сравнению с сезоном 2014-2015. Только на футболках появились белые полосы, в остальном же — никакой разницы. Отметим, что некоторые игроки выступали в этих футболках и в следующем сезоне.

Как менялась форма Natus Vincere - фото 7

2017 — первый год без The International

В сезоне 2017-2018 организация представила белые игровые комплекты и обычные черные поло. Таким образом, организация вернулась к своим истокам.

Как менялась форма Natus Vincere - фото 8

2018 — дизайнерский провал

В начале этой недели игроки Natus Vincere появились в новой форме. Она оказалась настолько плохой, что генеральный директор организации Евгений Золотарев предложил фанатам самим поучаствовать в разработке новой формы.

Больше о Natus Vincere

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sugarbomb911
sugarbomb911
Нави и дизайнерские страсти
Beazelv
Beazelv
смахивает на неудачную форму футболистов