25 января 2023Кино

«Нападение на Рио Браво» вошло в топ-250 лучших фильмов на «Кинопоиске»


Ещё 23 января мы писали о том, что фильм «Нападение на Рио Браво» с Александром Невским собирает хорошие отзывы зрителей. Оценка на IMDB с того момента слегка просела (6,6 баллов), зато вот на других агрегаторах у ленты всё хорошо. Например, на Rotten Tomatoes зрители поставили фильму 92% положительных оценок.

Самая, впрочем, интересная ситуация складывается на «Кинопоиске» — у фильма сейчас колоссальные 9,4 балла из 10 возможных на основе 8389 оценок (при этом рецензий всего четыре). Более того — фильм попал в Топ-250 «Кинопоиска» за всё время, расположившись на 219 месте. Примера ради — второй «Терминатор» с Арнольдом Шварцнеггером занимает 40 место, а его оценка — 8,3 балла на основании более четырёхста тысяч оценок.

Действия «Нападение на Рио Браво» разворачиваются в Восточном Техасе в 1873 году. Местный городок досаждает банда жестоких бандитов, однако на помощь шерифу неожиданно приходит таинственный русский стрелок, роль которого сыграл Александр Невский. У фильма уже заявлен сиквел под названием «Затерянные в Рио Браво» — фильм уже монтируется.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
koprocefal
koprocefal
Вот так вот!
Евгений Пронин.wgs7m
Евгений Пронин.wgs7m
Если вдуматься - то это очень криповая новость... Вы когда-нибудь видели как играет Невский? Наверное это какая-то ошибка на Кинопоиске...
Арман Тео
Арман Тео
только что посмотрел. Не тратьте время - это галимый трэш, при том, что я люблю и ценю вестерны...