23 января 2023Кино
Обновлено 23.01.2023

«Нападение на Рио Браво» с Александром Невским получил высокие оценки зрителей


После премьеры «Нападение на Рио Браво» с Александром Невским, состоявшейся в середине января 2023 года, фильм начал набирать большое количество положительных оценок зрителей как на отечественных агрегаторах, так и на зарубежных.

Так, например, фильм получил оценку 8,4 на «Кинопоиске», а на IMDB — 8,2. Примечательно, что на «Кинопоиске» нет ни одного пользовательского обзора, а на IMDB есть лишь две рецензии пользователей, одна из которых — шуточная.

Действия «Нападение на Рио Браво» разворачиваются в Восточном Техасе в 1873 году. Местный городок досаждает банда жестоких бандитов, однако на помощь шерифу неожиданно приходит таинственный русский стрелок, роль которого сыграл Александр Невский.

Следует отметить, что создатели киноленты «Нападение на Рио Браво» уже работают над продолжением, «Затерянные в Рио Браво» — фильм уже монтируется.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
k_equalizer
k_equalizer
Учитывая, что Невский оказался достойным человеком, выступившим против войны, не удивительно, что зритель спешит подбодрить создателей, даже если фильм, по сути, не очень.