20 марта 2020
Обновлено 23.03.2020

Над «Ривердейлом» будут работать еще три года. Об этом сказал исполнитель главной роли


Судя по всему, у сериала «Ривердейл» будет еще как минимум три сезона. Это косвенно подтвердил актер Кей Джей Апа.

В интервью изданию Los Angeles Times, Кей Джей Апа сказал, что будет сниматься в сериале еще три года. С учетом графика съемок, можно предположить, что у шоу будет еще три сезона.

Над «Ривердейлом» будут работать еще три года. Об этом сказал исполнитель главной роли - фото 1

И если фанаты «Ривердейла» хотели бы, чтобы сериал продолжался вечно, сам Кей Джей Апа в образе Арчи до конца своих дней оставаться точно не хочет.

«Думаю, мы все в каком-то роде жаждем работать над другими проектами, потому что застряли в Ванкувере [на съемках] шоу. Это здорово, ведь мы любим работать над сериалом. Но хотим попробовать что-то еще. И это круто, что мы можем делать и то, и другое. Не знаю, часто ли актерам ТВ удается перейти в кино так легко. Я всегда побаивался этого. Думал: „Надеюсь, я смогу сниматься в кино, потому что не хочу быть привязанным к Арчи до конца своей жизни“», — признался Апа, который на данный момент успел сняться в пяти полнометражных фильмах.

Ранее стало известно, что создатели сериала «Ривердейла» временно закрыли производство — один из членов съемочной группы контактировал с зараженным коронавирусом.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь