28 марта 2023Игры

Над Dragon Age: Dreadwolf работают бывший продюсер BioWare и команда Mass Effect


Согласно информации VentureBeat, с работой над Dragon Age: Dreadwolf помогает Марк Дарра. Он проработал в студии 23 года и покинул её в 2020 году.

Дарра ранее занимал в компании пост исполнительного продюсера. Сейчас он выступает в качестве консультанта.

С выпуском ролевой игры также помогает команда разработчиков Mass Effect. Сообщается о том, что они могут оказать помощь из-за того, что следующая часть космической саги находится на стадии препродакшена — активное производство игры ещё не началось.

Издатель Electronic Arts отметил, что у Dreadwolf нет даты релиза из-за того, что компания хочет дать авторам столько времени на полировку проекта, сколько им нужно. Сейчас проект уже можно пройти от начала и до конца.

Последний трейлер ролевой игры посвятили Соласу, одному из ключевых героев Dragon Age: Inquisition. Уже вышли комикс-приквел и анимационное шоу «Dragon Age: Искупление» (Dragon Age: Absolution), намекающие на возможные события в игре.

Над саундтреком проекта может работать известный композитор Ханс Циммер. Инсайдер Том Хендерсон поделился впечатлениями от геймплея Dragon Age: Dreadwolf. Вскоре в сеть утёк небольшой фрагмент из альфа-версии игры.

Релиз Dreadwolf может состояться в 2023 году, но Хендерсон считает этот прогноз «слишком оптимистичным», поэтому ожидает премьеры в 2024-м.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь