13 января 2023Игры

Bioware намекает на большее количество новостей о Mass Effect в этом году


Официальный аккаунт Bioware в Твиттере опубликовал сообщение, в котором читателям задали вопрос о том, не планируют ли они планов на большое приключение в этом году. Подпись сопроводили гиф-изображением c летящим кораблём «Нормандия», на котором перемещались главные герои трилогии Mass Effect.

Дополнительно интерес фанатов подогрел Майкл Гэмбл, геймдиректор Mass Effect (2026). Он ретвитнул сообщение компании, добавив следующее:

Если бы только они знали, куда мы направляемся.

Фанаты незамедлительно принялись спекулировать на тему того, что их ждёт в этом году. В первую очередь появилось предположение, что об игре появится больше новостей, потому что после анонса пользователям предоставляли, как некоторые из них отмечают, «ноль весомой информации» и «только намёки», как, например, зашифрованное послание Лиары Тʼсони. Не исключено, что разработчики поделятся большими подробностями о продолжении серии на выставке E3 2023.

Тем не менее, пользователи Reddit к новой части настроены скептически. Большинство согласно с тем, что продолжению придётся изменить концовку Mass Effect 3, которая многих разочаровала и породила множество фанатских теорий.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь