03 марта 2023Сериалы

Начались съёмки спин-оффа «Бэтмена» о Пингвине с Колином Фарреллом


Художник-постановщик Калина Иванов в своём Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) сообщила о старте съёмочного процесса сериала «Пингвин» (The Penguin) с Колином Фарреллом в главной роли. Шоу станет спин-оффом кинокомикса «Бэтмен» (The Batman) Мэтта Ривза. Кроме того, Иванов поделилась чёрно-белым фото со съёмочной площадки, написав, что первый съёмочный день прошёл в «консервной банке» — тем самым она подтвердила статус особой секретности проекта.

Начались съёмки спин-оффа «Бэтмена» о Пингвине с Колином Фарреллом - фото 1

События «Пингвина» будут происходить спустя неделю после событий, показанных в «Бэтмене». В центре сюжета будет Освальд Кобблпот (Фаррелл), а компанию ему составит София Фальконе (Кристин Милиоти из «Как я встретил вашу маму») — дочь Кармайна Фальконе. Кроме того, в сериале сыграют Майкл Келли («Карточный домик»), Шохре Агдашлу («Пространство») и Дирдри ОʼКоннелл («Ты же знаешь Джека»).

Ранее Колин Фаррелл в одном из интервью заявлял, что «Пингвин» соединит события первого «Бэтмена» и сиквела, чей релиз состоится 3 октября 2025 года. Дата релиза серила пока не уточняется — он выйдет эксклюзивно на HBO Max.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь