13 октября 2022Сериалы

Сюжет «Пингвина» с Колином Фаррелом начнётся спустя неделю после событий «Бэтмена»


Колин Фаррелл в разговоре с порталом Extra поведал некоторые детали предстоящего сериала «Пингвин» (The Penguin), производство которого начнётся в следующем году. Фаррелл вновь сыграет роль Освальда Кобблпота, которого зрители могли увидеть в кинокомиксе «Бэтмен» (The Batman) Мэтта Ривза. Ознакомившись со сценарием, актёр подтвердил, что события «Пингвина» развернутся спустя неделю после событий фильма:

«Он начинается примерно через неделю после окончания „Бэтмена“. Так что Готэм всё ещё находится под водой. Я прочёл первый сценарий первого эпизода, и он начинается с момента, когда я передвигаюсь по затопленному кабинету Фальконе. Даже этот отдельный эпизод, когда я прочитал, то подумал: „О, Господи!“».

Также Колин Фаррелл похвалил сценариста Лорен Лефранк, отметив, её работу. Кроме того, актёр предположил, что сериал будет длиться 6-8 часов.

«Это прекрасно. Сериал очень хорошо написан. Лорен Лефранк проделала невероятную работу — она пишет сценарий и направляет шоу. Она очень серьёзная. И это просто захватывающая возможность, так как я люблю этого персонажа. Я был жадным по отношению к нему. Было чувство, что мне не хватает. Хотелось снимать всё больше и больше», — добавил актёр.

Ранее появлялись сообщения, что производство «Пингвина» начнётся в феврале 2023 года, а сам сериал выйдет на стриминг-сервисе HBO Max. Также была информация, что автор сериала «Мейр из Исттауна» (Mare of Easttown) Крэйг Зобел займётся постановкой некоторых эпизодов шоу. Дата релиза «Пингвина» пока не определена.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь