31 мая 2023Сериалы

На Apple TV+ вышел финальный эпизод комедии «Тед Лассо»


На Apple TV+ состоялась премьера заключительного эпизода сериала «Тед Лассо» (Ted Lasso) под названием «Пока! Прощай!» (So Long, Farewell). Серия идёт 1 час 15 минут и покажет, как футбольный клуб «Ричмонд» сыграет свой последний матч сезона. У сериала есть русский дубляж и субтитры.

Первый сезон «Теда Лассо» вышел в 2020 году, а исполнитель главной роли Джейсон Судейкис в одном из интервью подтверждал, что история изначально была рассчитана на три сезона. Пока неизвестно, захотят ли авторы шоу делать продолжение. До этого Судейкис допускал мысль о создании спин-оффа.

Третий сезон тепло встретили критики. Новые эпизоды получили сертификат «свежести» на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes, как это было с предыдущими сезонами.

Сериал рассказывает о тренере по американскому футболу Теде Лассо, которого по сомнительным причинам нанимают для подготовки команды Английской премьер-лиги «Ричмонд». К герою новое окружение относится крайне предвзято: новоиспечённый тренер ничего не смыслит в обычном футболе, но благодаря своему добродушию умудряется расположить к себе команду и добиться результатов на поле.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь