07 марта 2023Сериалы

Джейсон Судейкис высказался о предположительно последнем сезоне «Теда Лассо»


Актёр Джейсон Судейкис, сыгравший главную роль в сериале «Тед Лассо» (Ted Lasso), в преддверии релиза продолжения сообщил, что третий сезон завершает историю, которую они с создателями планировали рассказать. И хотя Судейкис не сказал со 100% уверенностью, что «Теда Лассо» ждёт финал в третьем сезоне, пока ни о каких продолжениях речи не было.

«Это конец истории, которую мы хотели рассказать — которую мы надеялись рассказать, были счастливы её рассказывать. Тот факт, что люди захотят большего и они не утратят любопытства в дальнейшем, не зная что будет в третьем сезоне, — это лестно. Может быть, к 31 мая, когда все 12 серий сезона будут выпущены, они скажут: „Чувак, знаешь, мы всё поняли, и мы в порядке. Больше нам не нужно, мы получили, что хотели“», — высказался он, его слова цитирует Deadline.

Джейсон Судейкис также не исключил, что его герой Тед Лассо может получить камео в каком-нибудь ином проекте. Кроме того, вселенная сериала вполне может обзавестись спин-оффом. Ранее сценарист «Теда Лассо» Бретт Голдштейн подтверждал, что изначально история была распланирована на три сезона.

Новые эпизоды шоу выйдут на Apple TV+ 15 марта. Трейлер можно посмотреть здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь