15 марта 2023Сериалы

Третий сезон «Теда Лассо» получил сертификат «свежести» на Rotten Tomatoes


Третий сезон сериала «Тед Лассо» (Ted Lasso) стартовал на стриминг-сервисе Apple TV+ сегодня, 15 марта, а на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes появились оценки критиков. Продолжение шоу завоевало сертификат «свежести» с 94% положительных рецензий. Критики отмечают, что юмор и смешные моменты сериала не уступают предшествующим сезонам, удерживая заданную планку, а само шоу по-прежнему остаётся комфортным и способным развеять подавленное состояние. Кроме того, некоторые из рецензентов называют третий сезон «Теда Лассо» лучшим.

Скриншот «Канобу»

Скриншот «Канобу»

Предыдущие сезоны также получили сертификаты «свежести» на Rotten Tomatoes. Шоу рассказывает историю тренера по американскому футболу Теда Лассо (Джейсон Судейкис), которого нанимают для подготовки команды Английской премьер-лиги. К герою новое окружение относится предвзято, хотя новоиспечённый тренер куда умнее и способнее, чем может показаться на первый взгляд.

Третий сезон «Теда Лассо» станет последним, так как авторы прописывали историю на три сезона. Джейсон Судейкис недавно заявил, что камео его героя может стать частью другого сериала или фильма, а актёр Ник Мохаммед, сыгравший Нейта, высказался о возможности продолжить шоу дальше.

Следующий эпизод «Теда Лассо» можно будет посмотреть на Apple TV+ через неделю, 22 марта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь