16 января 2021Жизнь

Мужики выкапывали черепа ветеранов. Они хотели построить святилище


А у нас пополнение в рубрике «Кринж дня». В этот раз героями стали двое мужчин из Флориды. Их поймали за расхищение могил ветеранов. Товарищи собирали черепа и строили из них оккультное святилище. Американцы хотели получить силу умерших, а также обзавестись защитой со стороны духов. Странно? Да!

Полицейские еще в декабре 2020 года заметили, что на кладбище Эджвуд (Флорида, США) оскверненили четыре могилы. Три могилы принадлежали ветеранам войны. У полицейских еще тогда появилась мысль о том, что вандалы решили испортить надгробия ради таинственного ритуала.

Мужики выкапывали черепа ветеранов. Они хотели построить святилище - фото 1

Возле могил полиция нашла сигары. С помощью ДНК-теста удалось провести экспертизу и вычислить одного из потенциальных преступников. Им стал 43-летний Брайан Монтальво Толентино. После допроса удалось вычислить второго подозреваемого — 39-летнего Хуана Бургос Лопеса.

Мужики выкапывали черепа ветеранов. Они хотели построить святилище - фото 2

Мужики ломом открывали могилы и вытаскивали черепа ветеранов Корейской войны и Первой мировой. Затем останки вывозили домой, где товарищи строили святилище. Преступники поклонялись африканским богам — они верили, что мертвые герои станут их личной гвардией в мире духов. Подозреваемые признались, что брали останки ветеранов, потому что у них более сильный дух.

Мужики выкапывали черепа ветеранов. Они хотели построить святилище - фото 3
Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
roland19
roland19
больные типы