02 апреля 2019

«Мстителей: Финал» покажут почти на неделю раньше премьеры на Московском кинофестивале


«Мстителей: Финал» покажут почти на неделю раньше премьеры на Московском кинофестивале  - фото 1

Петр Шепотинник, директор по связям с общественностью Московского международного кинофестиваля, рассказал, что в рамках мероприятия 23 апреля состоится спецпоказ грядущего супергеройского блокбастера «Мстители: Финал» — почти на неделю раньше премьеры. Похоже, спастись от спойлеров уже точно не получится.

У нас будет спецпрограмма «Эра Мстителей», будут показаны все четыре части, в том числе и последняя — фильм «Мстители: Финал».

Это уже будет 41 по счету ММКФ. Как обычно, гостей ждут конкурсы документального кино и короткометражек, ретроспективы и показы знаковых зарубежных фильмов. Среди жюри, например, числится южнокорейский режиссер Ким Ки Дук, известный по триллеру «Пьета».

Премьера «Мстителей: Финал» в России состоится 29 апреля 2019 года. Фильм будет идти чуть больше 3 часов. Поклонники уже успели придумать идеальный финал для одного из самых знаковых персонажей киновселенной. Китаю, кстати, достался самый крутой постер грядущей картины! Недавно Джо Руссо отметил, что в новой ленте будет еще больше спойлеров, чем в «Войне Бесконечности».

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar

прочитал спойлеры, если все так и будет, то довольно уныло. Еще и с временным парадоксом