24 марта 2019

Фанатская теория «Мстителей: Финал» рассказывает об идеальном финале для Капитана Америка


Фанатская теория «Мстителей: Финал» рассказывает об идеальном финале для Капитана Америка - фото 1

Совсем скоро состоится премьера фильма «Мстители: Финал», после которого не только начнется новая фаза в киновселенной Marvel, но и со своих ролей уйдут знаковые актеры вроде Роберта Дауни-младшего и Криса Эванса. Пользователь реддита sleepysloth628 придумал, как в картине может закончиться история Капитана Америка.

Осторожно, теория основана на неофициальной утечке сюжета. Впереди возможные спойлеры!

Что он пишет:

По трейлеру и тизерам становится понятно, что в «Финале» будут путешествия во времени. Утечка сюжета говорит, что Капитан Америка погибнет, защищая Мстителей от Таноса во время их побега. А что если эта сцена происходит в 1942 году, когда Мстители отправляются в прошлое за Камнем пространства? В это время Капитан «умирает», защищая Мстителей от Таноса. Это добавит фильму в середине хронометража дополнительный эмоциональный груз. Потом ближе к концу или после титров мы видим Баки, стоящего в музее Капитана Америка из «Зимнего Солдата». Он видит перед собой фотографию Стива и Пегги с детьми, внуками и правнуками. Внизу написано: «Стив Роджерс, 1918-2011». Стив выжил после столкновения с Таносом и умер в пожилом возрасте вместе с Пегги. Да, он умер, но получил то, что хотел. Он счастлив. История получила свой конец. Он пожертвовал собой, но в итоге добился своего.

Премьера новых «Мстителей» в России состоится 29 апреля. Но уже сейчас можно полюбоваться на огромное количество промо-артов, которые недавно появились в сети.

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ColinLonn
ColinLonn

Все эти фанатские теории яйца выеденного не стоят. да фОнатов никак не дойдет, что трейлеры по многим кадрам - липа.

Овл
Овл

они восстановят свою дружбу в последнем предсмертном моменте

скриньте