05 февраля 2018
Обновлено 05.02.2018

Трейлер The Cloverfield Paradox, известного как «Частица Бога», с Super Bowl 2018. Релиз — сегодня!


Трейлер The Cloverfield Paradox, известного как «Частица Бога», с Super Bowl 2018. Релиз — сегодня! - фото 1

Во время финального матча Лиги по американскому футболу между командами New England Patriots и Philadelphia Eagles был показан трейлер фильма The Cloverfield Paradox. Это первое упоминание официального названия фильма, ранее озаглавленного The God Particle (у нас — «Частица Бога).

Это оригинальный сценарий Орена Узила об экипаже космической станции, после рискованного эксперимента угодившей в параллельное измерение, где не существует планеты Земли.

Как и в случае с предыдущим «Кловерфилдом», 10 Cloverfield Lane, известном у нас как «Кловерфилд, 10», сценарий существенно доработали и задним числом сделали частью единой киновселенной Джей Джей Абрамса.

Помимо Cloverfield (у нас в прокате — «Монстро»), «Кловерфилд, 10» и The Cloverfield Paradox в эту вселенную входит уже снятый фильм про зомби и Вторую мировую под названием Overlord (в нашем прокате — «Повелитель»).

Мировая премьера The Cloverfield Paradox состоится уже сегодня на Netflix: студия Paramount сочла его «не театральным материалом».

Больше по теме

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Comrades
Comrades
>студия сочла его «не театральным материалом». Ну это прям какое-то ваще. А еще и "Аннигиляцию" с Портман тоже решили убрать из кинотеатров (кроме США). Того и глядишь скоро в кинозалах будут одни марвелы да российские комедии.