04 февраля 2020Киберспорт
Обновлено 04.02.2020

«Мне понравилось как VP показательно насцали на NAVI». Maddyson о трансфере Зайца


Конфликт между двумя топовыми киберспортивными организациями СНГ не прокомментировал только ленивый. Вот и «король русского интернета» не прошел мимо него и похвалил Virtus.pro за то, как они нагло вытянули игрока у своего конкурента.

Илья Мэддисон, смотря на то, что происходит в нашем киберспорте, прокомментировал ситуацию в свойственной для себя манере, при этом похвалив Virtus.pro:

Мне понравилось как VP показательно насцали на NAVI, забрав у них Зайца. Но тут одна проблема: это состав по никому ненужной мертвой «Доте». Реально крутой мув был бы — это забрать Электроника и Симпла вместо Адрена и Санджи в CS:GO. Это было бы тотальное унижение.

Единственное, с чем не согласились пользователи в комментариях, так это с тем, что Dota 2 — это мертвая игра, обратившись к цифрам, которые показывает игра на трансляциях.

«Мне понравилось как VP показательно насцали на NAVI». Maddyson о трансфере Зайца - фото 1

Нешуточная война в медиапространстве разыгралась после того, как генеральный менеджер Natus Vincere Евгений Золотарев предал огласке ситуацию с Бакытом «Zayac» Эмилжановым, который при помощи лазеек в своем контракте покинул состав Natus Vincere по Dota 2, чтобы перейти в Virtus.pro. Спустя сутки «медведи» выпустили ответное видео, в котором обозначили свою позицию. Но на этом военные действия не закончились. 4 февраля «медведи» спровоцировали еще один спор, когда рассказали о деталях обмена Ильи «Lil» Ильюка на Владимира «RodjER» Никогосяна.

В прошлый раз Мэддисон, высказываясь о киберспорте, раскритиковал бывшего генерального менеджера Virtus.pro Романа Дворянкина. Была ли эта критика сказана им всерьез — неизвестно. Спустя два месяца после этих слов Роман покинул свой пост.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
TheBiceps
TheBiceps
Этого жирного бабуина аллахи ещё не завалили ?
The Black Templar
The Black Templar
главное вовремя кикнуть бомжа