18 ноября 2019Киберспорт
Обновлено 19.11.2019

«Самый бездарный чел, который развалил киберспорт». Maddyson о Романе Дворянкине


Известный российский видеоблогер и стример Илья Maddyson в грубой форме высказался о генеральном менеджере Virtus.pro Романе Дворянкине. Именно этот человек, по словам Ильи, ответственен за развал отечественного киберспорта.

Чем Роман так насолил Илье — неизвестно. Не исключено, что пост — просто ирония. В любом случае после слов Мэддисона разыгралась нешуточная дискуссия в комментариях. Никто так и не понял, стоит ли воспринимать эти слова всерьез.

Роман Дворянкин

Роман Дворянкин

Киберспорт в СНГ и, особенно в России, действительно переживает не лучшие времена, но вряд ли в этом виноват определенный человек. Обновленный состав Virtus.pro по Dota 2 пока не блещет, а кроме VP никто не может взять на себя лидерство. Даже если судить по последним результатам: например, две наши команды по Dota 2 — Team Spirit и Gambit — вылетели в первом раунде на дебютном мейджоре нового сезона. А состав Natus Vincere по Counter-Strike: Global Offensive занимает лишь 11 место в мировом рейтинге.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
LustAndRage
LustAndRage
Кто деда разбудил? Смотрите как буянит, ни "дня" без его "важного" мнения, дайте ему таблетки и пусть идёт в угол газетку читает.
Sergey_M
Sergey_M
да штаны подтягивает
Inkviz_sk
Inkviz_sk
О, ну бабка мэд то киберспорт явно с колен поднимал, зигуя жироным пузом наголо.