01 августа 2022Кино

Мишель Родригес рассказала о воодушевлении актёров «Форсажа 10» после смены режиссёра


Актриса Мишель Родригес, которая исполняет во франшизе «Форсаж» роль Летти Ортис, в разговоре с изданием Collider поделилась восторгами о работе режиссёра Луи Летерье над десятым фильмом. Как призналась Родригес, подход постановщика воодушевил всю команду несмотря на производство уже десятой картины в серии и уход Джастина Лина с поста режиссёра.

«Он пришёл с этой энергией любви. У нас не было такого в «Форсаже» в течение очень долгого времени: мы получили воодушевленного человека, кто является настоящим фанатом и кто действительно хочет занять то место, где не был ранее. Мы занимаемся этим уже 20 лет, бро. После всего этого времени вы пресыщаетесь и будто бы забываете, для чего вы это делаете, пока не приходит такой режиссер, как Луи, и не напоминает вам: «Это прекрасно». Давайте творить магию». Нам так повезло, что он у нас есть, бро», — рассказала актриса.

Луи Летерье занял место режиссёра «Форсажа 10» после ухода Джастина Лина, работавшего над предыдущими фильмами франшизы. По заявлению Лина, он покинул пост режиссёра из-за творческих разногласий с участниками проекта, но остался в качестве продюсера нового фильма.

Премьера фильма «Форсаж 10» в США состоится 19 мая 2023 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь