01 декабря 2020Жизнь

Милли Бобби Браун записала видеообращение с просьбой уважать чужие личные границы


Звезда «Странных вещей» Милли Бобби Браун рассказала, что фанатка снимала ее на видео в торговом центре, хотя актриса отказала ей в съемке. После инцидента Браун записала видео, в котором попросила людей соблюдать чужие личные границы.

Когда девушка была на кассе, поклонница начала снимать это, чем вызвала негодование у Браун: «Если я не хочу, чтобы меня снимали, не нужно этого делать. Я человек. О чем еще я должна просить?». Поклонница начала с ней спорить: «Значит, я не могу снять человека на видео?», на что Браун ответила: «Нет, не тогда, когда я сказала «нет».

В видео девушка объяснила, что ее расстраивает, когда люди пытаются пересечь чужие личные границы и не уважают чужую свободу: «Я просто хочу, чтобы в людях было больше уважения. Нужно уважать любого человека, независимо от того, чем он занимается».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
Девочка могла обернуть ситуацию в свою пользу, например предложить дать автограф и сделать селфи, снискав еще больше любви фанов, но решила проще строить из себя недотрогу-мегазвезду и поныть на камеру о нарушении границ. Например всеми любимый Ривз или Хэнкс регулярно так делают если их узнают на улице, оттого они и считаются любимцами публики, особенно последний (кто не слышал почитайте про его случай на свадьбе в парке или то что он вернул деньги за сеанс паре, которой не понравился фильм с его участием).