15 сентября 2020

Михаил Галустян сыграл Дракулу в комедии «Дракулов»


Режиссер и сценарист Илья Куликов («Полицейский с Рублевки», «Чернобыль. Зона отчуждения») снимает мистическую комедию «Дракулов», где главную роль исполняет Михаил Галустян.

В основе сюжета лежит произведение Брэма Стокера, но действие перенесено в Российскую империю XIX века. Главного вампира графа Дракулова играет Галустян, Васю ван Хельсинга — Алексей Золотовицкий. В фильме также снимались Татьяна Бабенкова, Денис Васильев, Надежда Сысоева, Наталья Краснова и другие.

По словам Куликова, «получилась история о вреде стереотипов». Галустян сказал, что эта смешная и поучительная история «не совсем про графа, но в итоге именно он оказывается главным героем». А вот слова Алены Кремер, которая продюсирует картину:

Мы гордимся своим, на сто процентов оригинальным Винни-Пухом. У нас есть всенародно любимый практически эталонный Шерлок Холмс — Ливанов, свои собственные неповторимые Красная Шапочка, Буратино, Карлсон и Фантомас. Но никогда и никому почему-то не приходило в голову русифицировать графа Дракулу. Спешим восполнить этот досадный пробел!

Релиз «Дракулова» состоится в 2021 году.

Ниже галерея фото со съемок.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
WishMeLuck
WishMeLuck
О очередной шлак приехал.
Gabe_Newell
Gabe_Newell
Дракулов, Вася ван Хельсинг. Хахаха! Вот это ржака!